English (Trade Names; Chemistry)
Protan™ [trademark]
OBS: Protan™: A trademark of Procalp.
French (Appellations commerciales; Chimie)
Protan [trademark, see observation]
OBS: Composition :Formiate de sodium. Usages : Très variés. Additif dans teinture de la laine, fabrication des papiers lavables, électrolyses diverses.
OBS: ProtanMC : Marque de commerce de la société Procalp.