English (Forms Design; Accounting)
conditional authorization
French (Imprimés et formules; Comptabilité)
autorisation conditionnelle d’utilisation de formulaire de demande de compte [feminine noun]
OBS: Source : Projet d’interface entre les établissements financiers et le CSRN, Programme du CSRN, BNG.