English (Forms Design; Citizenship and Immigration)
medical information release form [correct]
OBS: Terminology used by Citizenship and Immigration Canada.
French (Imprimés et formules; Citoyenneté et immigration)
formulaire d’autorisation de communiquer le dossier médical [correct, masculine noun]
OBS: Terminologie employée par Citoyenneté et Immigration Canada.