English (Forms Design; Citizenship and Immigration)
medical notification form [correct]
French (Imprimés et formules; Citoyenneté et immigration)
formulaire d'avis médical [correct, masculine noun]
OBS: Terminologie employée par Emploi et Immigration Canada.