English (Customs and Excise)
Vehicle Averaging Election
OBS: Canada/U.S. Free Trade Agreement.
French (Douanes et accise)
Choix du calcul en fonction de la moyenne des véhicules [masculine noun]
OBS: Accord de libre-échange Canada-États-Unis.
OBS: Source :Formulaire B 154.