English (Business and Administrative Documents)
group volunteer form [correct]
CONT: The list of members and the description of the activity will be attached to the group volunteer form.
OBS: group volunteer form: term used by Parks Canada.
French (Écrits commerciaux et administratifs)
formulaire de bénévolat pour groupe [correct, masculine noun]
CONT: La liste des membres et la description de l'activité seront jointes au formulaire de bénévolat pour groupe.
OBS: formulaire de bénévolat pour groupe : terme en usage à Parcs Canada.