English (Penal Administration)
chain of custody form [correct]
French (Administration pénitentiaire)
formulaire de chaîne de possession [correct, masculine noun]
OBS: Genre de formule utilisée dans les établissements pénitentiaires pour consigner, par exemple, les renseignements sur les analyses d’urine.