English (Business and Administrative Documents)
File Control Form
OBS: A multiple purpose form which can be used to requisition, or bring forward (BF), a file, transfer a file, cancel a BF notification and as a charge out record.
French (Écrits commerciaux et administratifs)
Formulaire de contrôle des dossiers; fiche de contrôle de classement
OBS: Formulaire polyvalent pouvant être utilisé pour demander, rappeler ou transférer un dossier, annuler un rappel, ou pour y inscrire les avis de rappel et les prêts. Glossaire 23