English (Business and Administrative Documents)
specialty form
French (Écrits commerciaux et administratifs)
formulaire spécialisé
OBS: Formulaire qui se distingue d’un formulaire courant par sa forme ou de la façon dont il se présente. Renseignement obtenu du gestionnaire des formules aux Archives publiques.