English (Forms Design; Official Documents)
passport-on-line form [correct]; passport online form [correct]; POL form [correct]
OBS: passport-on-line form; passport online form; POL form: terminology used by Passport Canada.
French (Imprimés et formules; Documents officiels)
formulaire de demande de passeport en direct [correct, masculine noun]; formulaire de passeport en direct [correct, masculine noun]; formulaire PED [correct, masculine noun]
OBS: formulaire de demande de passeport en direct; formulaire de passeport en direct; formulaire PED : terminologie en usage à Passeport Canada.