English (Collective Agreements and Bargaining; Working Practices and Conditions)
care and nurturing of pre-school children [correct]
French (Conventions collectives et négociations; Régimes et conditions de travail)
soins et éducation d’enfants d’âge préscolaire [correct]
OBS: Équivalent relevé sur le formulaire du Secrétariat d’État intitulé Demande de congé et rapport mensuel des présences.