English (Forms Design; Paper or Paperboard Goods)
two-ply form
French (Imprimés et formules; Objets en papier ou en carton)
formulaire à deux feuillets [proposal, masculine noun]; formulaire double [proposal, masculine noun]
DEF: Formulaire composé de deux feuilles.
OBS: Équivalents soumis par MM. Metthé et Riley de T.J. Moore de Québec et Montréal.