English (Psychology (General); Social Psychology)
facial contact
OBS: Lack of facial contact in the presence of a care provider.
French (Psychologie (Généralités); Psychologie sociale)
communication face à face
OBS: Formulaire d’évaluation du comportement des adultes vulnérables maltraités ou négligés. en présence d’un prestateur de soins.