English (Business and Administrative Documents; Citizenship and Immigration)
immigration key form
French (Écrits commerciaux et administratifs; Citoyenneté et immigration)
formulaire d'immigration contrôlé [masculine noun]
OBS: Source(s) : Manuel des instructions de sécurité.