English (Taxation; Trade)
pre-bank gross SSP [correct]
OBS: Term extracted from the Taxation Operations Manual 40(10)0-A1, form T2203, of Revenue Canada, 2-1999.
French (Fiscalité; Commerce)
épargne-actions brute appliquée sur la T1 préfaillite [correct, feminine noun]
CONT: Épargne-actions brute de Terre-Neuve appliquée sur la T1 préfaillite (1995 et années antérieures).
OBS: Terme extrait du Manuel des Opérations de l'impôt(MOI-40(10) 0-A), formulaire T2203, 2-1999.