English (Social Security and Employment Insurance)
Third Copy Generator Program
French (Sécurité sociale et assurance-emploi)
programme Générateur - troisième copie [proposal, see observation]
OBS: Titre inscrit sur le formulaire imprimé servant à l'inscription des résultats des observations.
OBS: Ce syntagme ne peut avoir de genre.