English (Cargo (Water Transport); Business and Administrative Documents)
cargo information form
French (Cargaisons (Transport par eau); Écrits commerciaux et administratifs)
formulaire d’information sur les cargaisons [masculine noun]
OBS: Source(s) : Bulletin de la Sécurité des navires no. 11/94