English (Forms Design)
blank reporting form [correct]
French (Imprimés et formules)
formulaire de rapport en blanc [correct, masculine noun]; formulaire de rapport vierge [correct, masculine noun]; formulaire de rapport non rempli [correct, masculine noun]