English (Taxation)
request to substitute planned working time
CONT: Tips regarding the completion of Form RC508 - Request to Substitute Planned Working Time....
French (Fiscalité)
demande de remplacement de l’horaire de travail établi [feminine noun]
CONT: Conseils pratiques sur la manière de remplir le formulaire RC508-Demande de remplacement de l'horaire de travail établi [...]