English (Taxation; Statistics; Business and Administrative Documents)
telreps
French (Fiscalité; Statistique; Écrits commerciaux et administratifs)
statistiques téléphoniques [feminine noun]
OBS: Il s’agit d’un formulaire «officieux» dont se servent les préposés qui répondent aux demandes de renseignements.