English (Pollution (General); Federal Administration)
reply form
French (Pollution (Généralités); Administration fédérale)
formulaire de réponse [masculine noun]
OBS: Inventaire national des rejets de polluants.
OBS: Source(s) : 1994 - Devez-vous produire une déclaration? - inventaire national des rejets de polluants.