English (Business and Administrative Documents)
salutation [correct]
OBS: Of a letter.
French (Écrits commerciaux et administratifs)
appel [correct, masculine noun]
OBS: L'appel est la formule de salutation que l'on place avant le corps de la lettre. Cette formule varie selon la personne à qui l'on s’adresse; elle se met à gauche de la lettre, contre la marge ou alignée sur les débuts d’alinéa.
Spanish (Documentos comerciales y administrativos)
tratamiento [correct, masculine noun]
DEF: Título que se da a una persona por cortesía o en función de su cargo o condición.