English (Forms Design; Finance)
agreement form
French (Imprimés et formules; Finances)
formule d'acceptation [feminine noun]; formulaire d’acceptation [masculine noun]
OBS: Concerne, par exemple, les formules remplies et signées lorsqu’une carte de crédit est utilisée.