English (Public Administration; The Legislature (Constitutional Law))
client team
French (Administration publique; Pouvoir législatif (Droit constitutionnel))
équipe axée sur la clientèle [feminine noun]
OBS: Forum de direction.
OBS: Source(s) : Services corporatifs(Forum de direction).