English (Stock Exchange)
NYMEX Futures Trading
French (Bourse)
transactions à terme de la NYMEX [feminine noun, plural]
OBS: Transactions officielles à terme de la Bourse de marchandises de New York.
OBS: Ne pas confondre avec FORWARD TRADING.