English (Paleontology)
Michelinia [correct]
OBS: Pennsylvanian corals (...). Devonian-Permian.
French (Paléontologie)
michelinia [correct]
OBS: Polypier fossile du groupe des tabulés, surtout répandu dans les faciès calcaires du Carbonifère.