English (PAJLO; Law of Evidence)
body search [correct]
French (PAJLO; Droit de la preuve)
fouille corporelle [correct, feminine noun, standardized]
OBS: fouille corporelle : terme normalisé par le Comité de normalisation dans le cadre du Programme national de l'administration de la justice dans les deux langues officielles(PAJLO).