English (Decisions (Practice and Procedural Law); Police; Penal Administration)
search order [correct]
French (Décisions (Droit judiciaire); Police; Administration pénitentiaire)
ordonnance de fouille [correct, feminine noun]
OBS: ordonnance de fouille : terme tiré du Mini-lexique de l'arrestation et de la détention et reproduit avec l'autorisation du Centre de ressources en français juridique de l'Université de Saint-Boniface.