English (Police; Criminology; Writing Styles)
indented handwriting
French (Police; Criminologie; Techniques d'écriture)
écriture en foulage [feminine noun]; foulage imprimé [masculine noun]
OBS: il s’agit d’une impression laissée sur une deuxième page.