English (Textile Industries; Tools and Equipment (Textile Industries); Textiles: Preparation and Processing)
automatic rope opener with padder [correct]
French (Industries du textile; Outillage et équipement (Industries du textile); Apprêt et traitements divers (Textiles))
ouverture automatique de boyau avec foulardage [correct, feminine noun]