English (Radio Broadcasting)
low-power station
OBS: CBC low power relay station.
French (Radiodiffusion)
station à faible puissance
OBS: (radio-TV)(Rap. fouler) stations de relais de faible puissance de la soc. B. Canada(Prop. annuel de R. C. 1957-1958) CF LPRT