English (Coal Gasification; Coal Gas (Mines); Gas Industry)
circular draft oven; circulation oven
French (Gazéification des charbons; Gaz de houille (Mines); Industrie du gaz)
four à courant circulaire [masculine noun]; four chauffé par combustion circulaire [masculine noun]