English (Office Automation)
word processor FOX unit [correct]
French (Bureautique)
unité de traitement de texte de type FOX [correct, feminine noun]; unité de traitement de texte de modèle FOX [correct, feminine noun]
OBS: Sorte d’unité de traitement de texte fabriquée par Philips