English (Scientific Research Facilities; Scientific Research Methods; Humanities and Social Sciences (General); General Scientific and Technical Vocabulary)
as a science think tank
French (Installations de recherche scientifique; Méthodes de recherche scientifique; Sciences humaines (Généralités); Vocabulaire technique et scientifique général)
à titre de foyer de réflexion scientifique [masculine noun]
OBS: Renseignement obtenu en 1985.