English (Graphic Reproduction)
fuzziness
French (Production graphique)
image brouillée [feminine noun]
DEF: Manque de netteté d’une image dû à une lentille défectueuse, une pauvre mise au foyer, ou un faux mouvement de l'opérateur durant la prise de vue.