English (Telephone Services; Customer Relations)
info-line [correct]
OBS: Term used by Parks Canada.
French (Services téléphoniques; Relations avec la clientèle)
ligne-info [correct, feminine noun]
OBS: Service d’information téléphonique.
OBS: Terminologie uniformisée par le Groupe de travail sur la simplification de la classification, FP 2000.
OBS: ligne-info : terme en usage à Parcs Canada.