English (General Vocabulary; Public Service)
support group
French (Vocabulaire général; Fonction publique)
groupe de soutien [masculine noun]
OBS: Livre blanc sur FP 2000.
Spanish (Vocabulario general; Función pública)
grupo de apoyo [masculine noun]