English (Air Conditioning and Heating)
plug-in duct
French (Conditionnement de l'air et chauffage)
conduite adaptable
OBS: Rens. S. Biens de la couronne D'après : plug-in bloc interchangeable, éléments à fiches, bouchon d’adaptation. Elsevier, Dict. of Electronics and Waveguides, duct : canalisation, conduite, tube : H. Piraux, Dictionnaire électricité 95 fpc/31. 1. 76