English (Labour Disputes; Remuneration (Personnel Management))
non-award-determinated component of earnings [Australia]
OBS: non-award-determinated component of earnings: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Conflits du travail; Rémunération (Gestion du personnel))
fraction des rémunérations qui n’ est pas déterminée par les sentences [feminine noun, Australia]
OBS: fraction des rémunérations qui n’ est pas déterminée par les sentences : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.