English (Nuclear Physics)
Lamb-Mössbauer factor [correct]
French (Physique nucléaire)
facteur de Lamb-Mössbauer [correct, masculine noun]
CONT: Dans le cas d’un solide isotrope, la fraction f de noyaux résonnants [est] appelée facteur de Lamb-Mössbauer […]