English (Rental Agencies)
free partitioning
French (Entreprises de location)
possibilité de fractionner [feminine noun]; possibilité de cloisonner [feminine noun]
CONT: À louer 900 m² de magasins au rez-de-chaussée. Possibilité de fractionner.