English (Diagnostic Procedures (Medicine); Pharmacology)
shatter test
French (Méthodes diagnostiques (Médecine); Pharmacologie)
essai de fragilité [masculine noun]
Spanish (Procedimientos diagnósticos (Medicina); Farmacología)
ensayo de fragilidad [masculine noun]