English (Computer Graphics)
time averaged interferogram [correct]; time average interferogram [correct]
French (Infographie)
interférogramme à moyenne temporelle [correct, masculine noun]
DEF: Interférogramme montrant les franges occasionnées par l'interférence entre des surfaces d’ondes produites par un objet en vibration.