English (Sports Facilities and Venues; Golf)
plane-of-swing cage [correct]
OBS: Used to try to improve the golfer's swing.
French (Installations et sites (Sports); Golf)
cage de pratique [feminine noun]
OBS: cage de pratique : Cage construite en nylon très résistant permettant aux golfeurs de pratiquer leur élan en frappant des balles dans un endroit restreint et ce, en toute sécurité.