English (Coins and Bank Notes; Numismatics; Coining)
proof [correct]
French (Pièces de monnaie et billets de banque; Numismatique; Monnayage)
frappe belle épreuve [correct, feminine noun, France]
OBS: Qualité de frappe et non état de conservation.