English (Racquet Sports)
rocket [correct]; hard drive [correct]
CONT: Seles played at about three-quarter pace; she occasionally unleashed the odd rocket but seemed mostly to be pacing herself for a third set that never came.
French (Sports de raquette)
boulet [correct, masculine noun]
CONT: Quel plaisir y a-t-il à jouer contre quelqu'un qui s’entête à vouloir frapper des boulets qui s’écrasent neuf fois sur dix dans le filet ou qui produit des double fautes en série?
CONT: [...] vous pouvez opter pour [...] le boulet, au centre, sur le joueur au filet.
PHR: Boulet dévastateur.
PHR: Envoyer, passer un boulet.