English (Racquet Sports)
touch player [correct]
DEF: A finesse or control player, as distinguished from a power player.
French (Sports de raquette)
joueur de touche [correct, masculine noun]; joueuse de touche [correct, feminine noun]
DEF: Joueur de tennis qui joue plus en toucher plutôt que de frapper fort.
Spanish (Deportes de raqueta)
tenista poseedor de un buen toque [correct, masculine noun]; tenista poseedora de un buen toque [correct, feminine noun]
CONT: La dejada es un golpe muy delicado que sólo pueden ejecutar tenistas poseedores de un buen toque.