English (Baseball and Softball)
custom-made double play [correct]
French (Baseball et softball)
double jeu fait sur mesure [correct, masculine noun]
OBS: Par exemple, le frappeur cogne la balle directement dans les mains du joueur de deuxième but qui n’ a qu'à toucher le coureur qui a quitté trop rapidement le premier but.
OBS: double jeu : Manœuvre qui permet à l’équipe défensive de retirer deux joueurs de l’équipe adverse qui sont sur les sentiers.