English (Tracks and Roadways (Rail Transport))
mechanic A or E
DEF: entretien de la voie.
French (Voies ferrées)
mécanicien A ou B
DEF: T-253-5, conv. coll. Frat. des trav. de l'entretien de la voie; LGTF; mars 1972.