English (General Scientific and Technical Vocabulary)
home seniority territory
OBS: voc. syndical.
French (Vocabulaire technique et scientifique général)
territoire de résidence
OBS: T-253-5, conv. coll., Frat. des travailleurs de l'entretien de la voie; mars 1972.