English (Taxation)
flagged account
French (Fiscalité)
compte désigné [masculine noun]
OBS: compte considéré à risque; risque de fraude fiscale qui nécessite un suivi de près lors de la prochaine période de production.
OBS: Dans le cadre de la TPS.