English (Auditing (Accounting))
at the overall financial statement level [correct]
CONT: Weak candidates provided a generic external audit planning memo, which included a discussion of risks of material misstatement at the overall financial statement level. As a result, weak candidates struggled to provide factors that increased the risk of fraud ...
French (Vérification (Comptabilité))
au niveau des états financiers pris dans leur ensemble [correct]; au niveau des états financiers considérés globalement [correct]
CONT: Les candidats faibles ont présenté [une note] de planification de l'audit externe générique, qui comprenait une analyse des risques d’anomalies significatives au niveau des états financiers pris dans leur ensemble. Ils ont donc eu du mal à présenter des facteurs qui augmentaient le risque de fraude [...]