English (Offences and crimes)
conspiracy to defraud [correct]
French (Infractions et crimes)
complot en vue de frauder [correct, masculine noun]
OBS: complot en vue de frauder : terme tiré du Mini-lexique sur les infractions concernant les biens et les droits de propriété et reproduit avec l'autorisation du Centre de ressources en français juridique de l'Université de Saint-Boniface.