English (Banking)
fraud claim process [correct]
CONT: In fact, in many cases, CIBC is able to deactivate Convenience Cards before they can be used fraudulently. We have also streamlined our fraud claim process, as well as [simplified] and [expedited] the reimbursement process for confirmed victims of fraud.
French (Banque)
processus de déclaration de fraude [masculine noun]
CONT: En fait, dans de nombreux cas, la Banque CIBC désactive les Cartes Pratiques avant qu'elles ne soient utilisées frauduleusement. Nous avons normalisé notre processus de déclaration de fraude ainsi que simplifié et accéléré le processus de remboursement pour les victimes de fraude confirmées.