English (Trade)
invalid card
French (Commerce)
carte de crédit sans valeur [feminine noun]
CONT: Mais il a frauduleusement obtenu du fournisseur des marchandises ou prestations en présentant sciemment une carte de crédit(garantie) sans valeur.